Подробный обзор и советы по применению мягких приманок из не убиваемого материала Elastomax от Daiwa Bait Junkie Minnow и Jerkshad в разрезе джиговой ловли на Волге видео «Рыбалка с Андреем Старковым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Приманки из эластичного материала Elastomax на рынке представлены довольно давно, и я уверен, любители джиговой ловли, наверняка хорошо их знают. У компании Daiwa есть серия мягких приманок, которая называется Bait Junkie. Серия, которая выполнена из материала под названием эластомакс. Это суперэластичный, плавающий, практически не убиваемый рыбьими зубами материал, из которого изготовлены приманки для ловли на джиг.

На самом деле стиль ловли, где можно применять подобного рода приманки, множество. Это и ловля в траве с применением либо офсетных, либо подгруженных офсетных крючков, и ловля джиг-головками в толще воды. В общем, здесь довольно много самых разных применений. Но мне бы хотелось поговорить сегодня о приманках серии Bait Junkie в разрезе джиговой рыбалки. И прежде всего, хорошо знакомы мне Волжской рыбалки. Больше года я использую эти мягкие приманки в своей рыболовной практике, и уже сложился некий опыт, которым я хочу сегодня поделиться с вами.

- как появилась серия приманок Bait Junkie

- особенность материала Elastomax

- какие формы есть

- условия и места применения

- виды оснащения

- как хранить приманки из эластомакса

- о цветовой гамме

Поделитесь с другими, если Вам понравилось