Морская рыбалка в Западной Сахаре (Марокко) с берега на спиннинг видео «Рыбалка с Андреем Старковым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

 В этом видео: Рыбалка в пустыне – разве это возможно? Возможно. Если речь идет про Западную Сахару, где огромная пустыня встречается с Атлантическим океаном. Не знаю, откуда у меня, жителя Волгограда, такая огромная тяга к дальним путешествиям, морям, океанам, и этому далёкому региону, но я грезил попасть сюда лет пять-шесть. Виной всему уникальность этого места. Громадный тонкий полуостров Дахла отделяет от океана мелководный залив. И в нем обитают немалые рыбы под названием Лихия, которая достигает веса порядка 50 килограмм – прибрежные морские хищники Атлантики и Средиземноморья. Культовый трофей для спиннингистов Греции, Италии, Испании, Марокко.

Западня Сахара, открыто скажем, диковатый. Организовать поездку на морскую рыбалку было не просто. Друзья, которые должны были лететь со мной, раздумали. Местный гид не выходил со мной на связь. Информации о рыбалке в тех краях в это время не было практически совсем. Все же, я отважился на эту очередную для себя авантюру, полетел буквально в неизвестность. Впрочем, как обычно.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось