Зимний четырёх дневной сплав по Волге на каяке в конце января около города Волгоград видео «Рыбалка с Андреем Старковым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Сплав на каяке вышло спонтанным. Внезапно получилось три свободных дня, и я решился. Закинул свои вещи в гермомешок, попросил жену отвезти меня с каяком на берег Волги. В нашем регионе сплав зимой не популярен, и у меня было крайне мало такого опыта. За эту зиму сильно стосковался по Волге, да и просто хотелось побыть одному в тишине.

Ночевать было не холодно. Можно было самонадувающийся коврик не брать, комфортно было спать на простом туристическом коврике. Утром просыпался поздновато, восстанавливался после городской суеты. Ел очень мало, просто не хотелось. При дневных переходах около 40 км ноги не уставали, чувствовал себя великолепно. Мой верный каяк называется Point 65 «Kingfisher». Идти на педальном приводе намного легче, чем на весле. Огромный плюс — свободны руки. Сплавом чрезвычайно доволен. Всего три дня совершенно один на реке, а столько позитивных эмоций!

Поделитесь с другими, если Вам понравилось