Как искать щуку без эхолота на большом водоёме | Основные принципы видео Как искать щуку и другую хищную рыбу без эхолота на большой реке или водохранилище| Основные принципы поиска на незнакомом водоёме обучающее видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Современные технологии уже очень плотно внедрены, в том числе и в наше любимое дело - рыбалку. Трудно себе представить ловлю спиннингом хищника с лодки на большом водоёме без эхолотов, без систем навигации и прочих электронных помощников поиска рыбы. Но пошла сейчас очень интересная тенденция. В комментариях буквально за последние три месяца я под разными видео, не только под своими, видел массу вопросов: а как же быть, если у меня нет эхолота, что теперь не выходить на большую воду и не рыбачить.

На самом деле и без эхолота, и без навигации рыбу поймать можно. Да, вы потратите гораздо больше времени на поиски, вам будет сложнее определиться с правильностью позиционирования на месте, но поймать и поймать немало можно. Есть определенные принципы визуального поиска хищника на пространствах, например, на крупном водохранилище, на котором нахожусь сейчас я. И об основных принципах поиска щуки и другой хищной рыбы сегодня я вам и расскажу в этом обучающем ролике.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось