Ловля волжского жереха в котле с лодки на воблеры минноу видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Ехал я сейчас искать больших щук на волжской акватории, но проехать мимо жерехового котла никак не смог. Однако с собой у меня для этой рыбы нет ничего специального пилькеров и колебалок с собой не взял одни только воблеры и крупная резина, но буду пробовать ловить на то что есть. Думаю, что подходящую приманку все равно найти нужно, что здесь необходимо, чтобы поймать жереха в котле. Это дальний заброс, возможности скоростной равномерной проводки ну соответственно подбирать нужно что-то полностью отвечающее этим требованиям.

На первое место конечно выйдут металл вибы, но так как с собой у меня их нет, однако можно попробовать и воблер минноу. Попробую вот этот воблер это Cablista от Pontoon21 в 125-м размере. Не смущайтесь, что он довольно большого щучьего размера судя по всплескам жерех тут тоже вовсе не детский кроме того на этот воблер я уже раньше ловил жереха не совсем целенаправленно, но он попадался.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось