Обзор обновлённых спиннингов Pontoon 21 GAD Harrier 2019 года видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Выбор спиннинга - задача и лёгкая, и в то же время трудная. С одной стороны, подобрать спиннинг именно под какой-то определённый вид ловли, опираясь на информацию из интернета или опыте серьёзных экспертов, несложно. С другой стороны - всегда есть желание, чтобы удилище обладало «максимальным потенциалом», то есть был в той или иной степени универсальным - и на джиг половить, и воблеры по твичить, и вертушки с колебалками побросать…

Алексей Шанин - спиннингист с большущим опытом использования различных серий спиннинговых и кастинговых удилищ - вечно сталкивается с одним вопросом: «А какой Вы посоветуете спиннинг чтобы он был максимально универсальным и недорогим?». Универсальных вещей не существует, но многоцелевые спиннинги есть! И название одного из таких удилищ – обновлённый Harrier GAD 2019 года от дочернего подразделения фирмы Pontoon 21. В этом выпуске Алексей как раз и расскажет нам об этой серии бюджетных недорогих спиннинговых удилищ, которые как «рабочие лошадки» помогают увлечённым спиннингистам в их увлечении.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось