Ловля жереха спиннингом на уокеры жарким летом на Волге с лодки - Снасти, приманки, проводка, поиск зимней щуки видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

 На больших просторах матушки Волги жарким летом «классических» хищников ловить очень сложно. Чаще всего пик активности щуки и судака летом смещается на ранние утренние и поздние вечерние часы. А вот в жаркий летний полдень иногда гораздо азартнее и эффективнее ловить жереха спиннингом на уокеры. Летом жерех довольно активен в течение всего светового дня.

Но, чтобы хорошо ловить жереха на спиннинг летом, в жару, нужен совершенно другой подход, чем мы пользуемся в период его активного жора. Тяжелые колебалки и пилькеры в ловле летнего жереха не так эффективны. И на первое место сейчас выходят поверхностные приманки. Среди них уокеры – без всяких сомнений фавориты по эффективности и комфорту применения.Именно про такую ловлю жереха летом в жару спиннингом на уокеры и посвящено это видео. А в качестве нашего эксперта по жереху выступает Алексей Шанин.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось