Как сделать уловистый плавающий воблер из пластиковой бутылки для ловли щуки своими руками в домашних условиях | видео о рыболовных самоделках смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

<pПриближается сезон ловли щуки по открытой воде, и без всяких сомнений фаворитом будут поверхностные приманки. Все мы помним, как сердце замирает, когда щука в целях атаки выскакивает полностью из воды. Это является той самой наградой для каждого рыболова. И благодаря этой информации вам не стоит бежать в магазин за приманками и переплачивать продавцу. Если вы посмотрите это видео до конца, тогда вы определенно сэкономить большое количество денег. И хочу обратиться к каждому из вас, наверняка кто-то сомневается и думает, что у него не получится. Друзья, только не в этом случае. Дело в том, что техника изготовления этого воблера настолько просто, что это уже даже смешно. Подчеркиваю, мы получаем полноценный воблер быстро и просто, который в свою очередь не уступает покупным воблерам, как и по внешнему виду, так и по игре. И это факт. И спросите вы, и в чем же вся уникальность техники изготовления этого воблера? А я вам отвечу, что каждый из вас, не подозревая, имел под рукой уже готовый образец в пользу этого воблера. И как ни странно, в пользу альтернативы о нас позаботился производитель пластиковых бутылок.

И что же конкретно я под этим подразумеваю? Мы всего-навсего отрезаем небольшой участок пластика от донышко пластиковой бутылки. Складывая его пополам, мы получаем ту самую форму воблера. И как видите, пол работаем уже сделали, поскольку, мы уже придали форму и гладкость этому будущему воблеру и вам больше не стоит заморачиваться, выстругивая нужную форму воблера, шлифовкой, покрытием лаком. В целом это занимает большое количество времени, поэтому забудьте это как страшный сон. И по поводу внешнего вида нам также не стоит заморачиваться. Достаточно посыпать блестками с внутренней стороны этого пластика и затем просто мы заливаем всё свободное пространство термоклеем. Кстати, термоклей - это плавающий материал, по жесткости напоминает пластик, и в отличие от дерева и пробки он воду не впитывает. А стоит он сущие копейки, практически бесплатно.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось